• Совет депутатов

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области

Аскерова Лале Аликовна

Беликова Елена Владимировна

Болотникова Татьяна Николаевна

Горбатенкова Олеся Петровна

Гордеева Ирина Владимировна

Никитенков Николай Валерьевич

Пугачева Любовь Александровна

Родченкова Ирина Анатольевна

Таранова Юлия Владимировна

Савинене Валентина Владимировна

Сведения о доходах и расходах депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Аскеровой Лале Аликовны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского посельния Руднянского района Смоленской области Беликовой Елены  Владимировны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения  Руднянского района Смоленской области Болотниковой Татьяны Николаевны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Горбатенковой Олеси Петровны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района смоленской области Гордевой Ирины Владимировны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Никитенкова Николая Валерьевича за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Пугачевой Любови Александровны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Родченковой Ирины Анатольевны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Савинене Валентины Владимировны за 2016 год.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов Казимировского сельского поселения Руднянского района смоленской области Тарановой Юлии Владимировны за 2016 год.